Author Topic: Оцените pvp билд для RT  (Read 6934 times)

Evil Krushal

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
Оцените pvp билд для RT
« on: December 09, 2014, 10:43 »
Вопрос к опытным, наблюдаю в игре обилие подобных/похожих билдов, бегающих с миниганами

Решил так же попробовать.

Всё ли в данном билде уместно?

От химии отказался, так как проблем с крышками нету.
« Last Edit: December 09, 2014, 10:48 by Evil Krushal »

SыN

• Supporter
  • Hero Member
  • SCAVENGERS
    • View Profile
Re: Оцените pvp билд для RT
« Reply #1 on: December 09, 2014, 10:49 »
Билд средней паршивости. Я бы такое УГ не качал.

Evil Krushal

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #2 on: December 09, 2014, 10:54 »
Билд средней паршивости. Я бы такое УГ не качал.

Можно конкретнее, что в нём не так?

Remember me

• *
    • View Profile
« Reply #3 on: December 09, 2014, 11:05 »
Одно восприятие, ты всю жизнь под психо будешь, и стрелять только с 1 гекса? Тебя снайпер 1 на 1 намотает, вылечит и ещё раз намотает. Выбьют пушку, что делать будешь? Ты же даже не увидишь куда убегать... И стоунволл не поможет. Даже тяж с базукой намотает, не увидишь же.

SPECIAL

• Guest
« Reply #4 on: December 09, 2014, 11:11 »
Хороший билд, играю практически таким же, только с восприятием :3
Минусов у него пока что не заметил.

r0n1

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #5 on: December 09, 2014, 11:19 »
Одно восприятие, ты всю жизнь под психо будешь, и стрелять только с 1 гекса? Тебя снайпер 1 на 1 намотает, вылечит и ещё раз намотает. Выбьют пушку, что делать будешь? Ты же даже не увидишь куда убегать... И стоунволл не поможет. Даже тяж с базукой намотает, не увидишь же.
если под всякие глоу и типо такого то там много восприятия и не надо

Evil Krushal

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #6 on: December 09, 2014, 11:20 »
Хороший билд, играю практически таким же, только с восприятием :3
Минусов у него пока что не заметил.

Подскажи - что можно уменьшить в пользу восприятия?

Flre

• Sr. Member
  • Omnia Tempus Habent
    • View Profile
« Reply #7 on: December 09, 2014, 11:28 »
Билд отличный, я точно такой-же советовал месяцок назад на зарубежной ветке форума. Единственное НО(мне посоветовали, и я согласен с этим советом): взять 9 выносливости, и 1 кинуть в интеллект( для того чтоб можно было выполнить квест в глоу на ХП + хил рейт), в итоге получишь практически тоже самое хп что и при 10 выноса, только при этом будешь иметь выше хил рейт и больше скиллпоинтов.

одно восприятие, ты всю жизнь под психо будешь, и стрелять только с 1 гекса? Тебя снайпер 1 на 1 намотает, вылечит и ещё раз намотает. Выбьют пушку, что делать будешь? Ты же даже не увидишь куда убегать... И стоунволл не поможет. Даже тяж с базукой намотает, не увидишь же.
Снайпер такого 1 на 1 намотает только при фантастической удаче, стоунвол, боунхэд и 10 выноса(под бафом), 8 силы, медик. Ну разве что энерго с алиен бластером, или турбоплазмой, и то не факт.

Это самый распространенный тяж-бурстер, и наиболее эффективный для всех видов пвп, силен в хексинге, вполне используем на ТСе как танк.
« Last Edit: December 09, 2014, 11:50 by Flre »

Evil Krushal

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #8 on: December 09, 2014, 11:33 »
Скавенжеры как всегда, отцы пвп, раздают светы на форуме ;D
Билд отличный, я точно такой-же советовал месяцок назад на зарубежной ветке форума. Единственное НО(мне посоветовали, и я согласен с этим советом): взять 9 выносливости, и 1 кинуть в интеллект( для того чтоб можно было выполнить квест в глоу на ХП + хил рейт), в итоге получишь практически тоже самое хп что и при 10 выноса, только при этом будешь иметь выше хил рейт и больше скиллпоинтов.

одно восприятие, ты всю жизнь под психо будешь, и стрелять только с 1 гекса? Тебя снайпер 1 на 1 намотает, вылечит и ещё раз намотает. Выбьют пушку, что делать будешь? Ты же даже не увидишь куда убегать... И стоунволл не поможет. Даже тяж с базукой намотает, не увидишь же.
Снайпер такого 1 на 1 намотает только при фантастической удаче, стоунвол, боунхэд и 10 выноса(под бафом), 8 силы, медик. Ну разве что энерго с алиен бластером, или турбоплазмой, и то не факт.

Это самый распространенный тяж-бурстер, и наиболее эффективный для всех видов пвп, силен в хексинге, вполне используем на ТСе как танк.

А откуда 8 силы? И как быть с 1 восприятием?

SыN

• Supporter
  • Hero Member
  • SCAVENGERS
    • View Profile
« Reply #9 on: December 09, 2014, 11:34 »
Это из той категории которые бегут и их по асисту сливают и медик не помогает =(
Мда....Ребята может Вы и играете во фракции, и там можете скоординировать слепого тяжа...но этот нуборак, который достал всех своими нубскими вопросами будет играть в соло и будет страдать.
P.S. Свой комментарий я давал билду который был в первом посте, до его редактирования.
Там был билд следующего типа.
Легкое, ближний бой, санитра.
взяты тихая смерть, оптимизация, крутизна, и силы жизни.
удачи 6, силы 1.
То что он меняет картинки в посте его проблемы.

Evil Krushal

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #10 on: December 09, 2014, 11:39 »
Это из той категории которые бегут и их по асисту сливают и медик не помогает =(
Мда....Ребята может Вы и играете во фракции, и там можете скоординировать слепого тяжа...но этот нуборак, который достал всех своими нубскими вопросами будет играть в соло и будет страдать.
P.S. Свой комментарий я давал билду который был в первом посте, до его редактирования.
Там был билд следующего типа.
Легкое, ближний бой, санитра.
взяты тихая смерть, оптимизация, крутизна, и силы жизни.
удачи 6, силы 1.
То что он меняет картинки в посте его проблемы.

Почти по каждому из Ваших сообщений можно сделать некий вывод, у Вас завышенная самооценка, боритесь с этим - обычно среди людей это мешает.

Первые 10 секунд в первом посте картинки не было, была ссылка на character palaner, который проглючил и показал совсем другой билд. Затем появилась картинка, могли бы исправить своё сообщение и не ныть.

На будущее - прошу воздержаться от ответа в моих будущих темах. Спасибо.

Flre

• Sr. Member
  • Omnia Tempus Habent
    • View Profile
« Reply #11 on: December 09, 2014, 11:43 »
баффаут + 6 силы =\

1 воспры = 23 гекса
Как появится психо, ты всегда будешь с 1 воспры, поэтому, собственно большинство и делает 1 воспры. Спэшиал как и я бегает с 1 силы и 6 воспры без стоунвола (типо под АПУ, она силу дает и стоунвол), не знаю как он, а я уже 100 раз пожалел что под апу делал чара, без неё он неиграбелен на ТСе, или где-либо еще за пределами глоу.

Короче если сделаешь 6 1 9 1 6 10 6; FM;BH; 2xTough; 2xLG; 2xBRD; Stonelol; Medic то будешь жить припеваючи.

SыN

• Supporter
  • Hero Member
  • SCAVENGERS
    • View Profile
« Reply #12 on: December 09, 2014, 11:43 »
Ноете Вы. Отказываясь понимать простейшие вещи и создавая миллион новых тем, вместо того что, писать в соответствующие темы данной ветки.
Я лишь прокомментировал свой вывод, сделанный по Вашему первому билду (который был по ссылке).

Evil Krushal

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #13 on: December 09, 2014, 11:51 »
баффаут + 6 силы =\

1 воспры = 23 гекса
Как появится психо, ты всегда будешь с 1 воспры, поэтому, собственно большинство и делает 1 воспры. Спэшиал как и я бегает с 1 силы и 6 воспры без стоунвола (типо под АПУ, она силу дает и стоунвол), не знаю как он, а я уже 100 раз пожалел что под апу делал чара, без неё он неиграбелен на ТСе, или где-либо еще за пределами глоу.

Короче если сделаешь 6 1 9 1 6 10 6; FM;BH; 2xTough; 2xLG; 2xBRD; Stonelol; Medic то будешь жить припеваючи.

Спасибо, на англ. ветке читал про квест, думаю это верное решение, попробую таким билдом поиграть.

SPECIAL

• Guest
« Reply #14 on: December 09, 2014, 12:33 »
Спэшиал как и я бегает с 1 силы и 6 воспры без стоунвола
Нет, я бегаю со стоунволом.
Подскажи - что можно уменьшить в пользу восприятия?
Не подскажу, билд - секретные сотовские разработки. Подумай, поэкспериментируй.