Author Topic: Обсуждение билдов  (Read 22256 times)

kolyano

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
Re: Обсуждение билдов
« Reply #165 on: March 14, 2018, 03:24 »
От любого тяжа-критовика ты умрешь не просто с 2 гексов, а со связки гекс+ренж. Сечешь? То бишь гексануть первым скиллового игрока ты попросту не сможешь, он даст тебе ренж, ты гексуешь, он гексует, ты мертв.
Либо он гексует первым, и ты либо умираешь от 2 гексов, либо отбегаешь и получаешь ренж - и также умираешь.
Все это фиксится дефенсом.

если будет 377хп и 2 тафнеса в ббмк2 не умрешь ты так от критовика ну никак.
Да и смотря еще какой критовик, если без брд то это ваще не о чем, они обычно имеют 352хп и лучшие криты, в результате жидкие, а урона все равно нет.

а по поводу плюхованой бб. Ну так ты себе даже не представляешь сколько у меня плюхованых р90 ))) которые я годами крафтил а применить их по делу некуда, вот я и решил заморочиться подобным билдом.

SPECIAL

• *
    • View Profile
« Reply #166 on: March 14, 2018, 09:57 »
Я понял, п90 ногебает, дефенс для лохов. Зачем ты вопросы тогда задаешь, если и так все отлично знаешь?

kolyano

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #167 on: March 14, 2018, 15:02 »
Я понял, п90 ногебает, дефенс для лохов. Зачем ты вопросы тогда задаешь, если и так все отлично знаешь?

в споре рождается истина, а ты ведешь себя как девочка в стиле "ой все".. без обид ;)

SPECIAL

• *
    • View Profile
« Reply #168 on: March 14, 2018, 16:51 »

в споре рождается истина, а ты ведешь себя как девочка в стиле "ой все".. без обид ;)
Истина не рождается в спорах, истина написана на вики и в калькуляторе дамага от dequ. Спорят только дураки.

kolyano

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #169 on: March 14, 2018, 17:07 »

Истина не рождается в спорах, истина написана на вики и в калькуляторе дамага от dequ. Спорят только дураки.

а вот это интересно, можно ссылочку? )

Fagushkee

• *
    • View Profile
« Reply #170 on: March 14, 2018, 17:45 »
"От любого тяжа-критовика ты умрешь не просто с 2 гексов, а со связки гекс+ренж"
Это в теории, а на практике даже с плюхованным миниганом такое не всякий раз сделаешь.
Критовиков очень мало, все более к стандартным тяготеют.

"Умираешь от 2 гексов"
Ну это тоже не часто) А то ещё дашь и 3 гекса а он выживет и намотает.

"насчет п90 ситуация вроде немного другая"
на вики вроде так, а как на самом деле скайкаст его знает
uralez.de:1000

SPECIAL

• *
    • View Profile
« Reply #171 on: March 14, 2018, 18:02 »
Ну вот и мои любимые талоны появились со своими тяжами без бонхеда, не убивающими с авика с 2 гексов обычные 2 тафнеса. А ведь я вас ждал, да. Уже думал, когда же))
А по теме, банальные 2 крита 2 брд(минимум для критовика тяжа) дамажат в среднем 270-280 на вангексе и сотку с ренжа со стандартного авика по психо 2 тафнеса. Если извратиться как акоста и впилить удачу, фаст и камикадзе - будет около 310-330. С авиком на +2 минимального урона частенько убивает ваншотом такой билд.
А вы мне тут рассказываете про 3 гекса с авика, лол. Мы с акостой в свое время немало миллионов потратили на рероллы, дабы макс дамага добиться, при этом толщины не теряя.

Skorp61

• *
    • View Profile
« Reply #172 on: March 30, 2018, 21:09 »
Помогите новичку, накидал тут билд милишника, насколько все плохо?
http://i.imgur.com/3rRH3ia.png

Moss

• Full Member
    • View Profile
« Reply #173 on: March 30, 2018, 21:16 »
Боюсь что игра за мили на этом сервере сводится к - успей сломать руку или положить в нокаут пока не оказался намотаным на шестистволку :D
 Так что больше удачи.

Skorp61

• *
    • View Profile
« Reply #174 on: March 30, 2018, 21:19 »
Боюсь что игра за мили на этом сервере сводится к - успей сломать руку или положить в нокаут пока не оказался намотаным на шестистволку :D
 Так что больше удачи.
Спасибо  :D Я думал об этом, но решил все таки попробовать, теперь вот думаю над более менее адекватным билдом.

SPECIAL

• *
    • View Profile
« Reply #175 on: March 30, 2018, 22:38 »
Спасибо  :D Я думал об этом, но решил все таки попробовать, теперь вот думаю над более менее адекватным билдом.
Спалю годноту: роняющий билд с 2 критами без беттер критикал.
Но вообще мили на этом сервере шляпа полная, против игрока среднего скилла шансов 0 целых 0 десятых.

Gurfi

• *
    • View Profile
« Reply #176 on: April 05, 2018, 14:53 »
Добрый день!Я новичок,который хочет создать более или менее жизнеспособный билд тяжа-пулеметчика,который
может спокойно фармить ресурсы и отражать атаки гопов.Я попробовал что-то сделать,но насколько хорошо у меня
получилось можете судить только вы http://i.imgur.com/ooN3lIa.png
Я с радостью выслушаю любую критику и замечания.

• Jr. Member
  • **
  • NCR/JTS
    • View Profile
« Reply #177 on: April 05, 2018, 15:16 »
Добрый день!Я новичок,который хочет создать более или менее жизнеспособный билд тяжа-пулеметчика,который
может спокойно фармить ресурсы и отражать атаки гопов.Я попробовал что-то сделать,но насколько хорошо у меня

не вздумай делать такой билд.
попробуй лучше этот - https://imgur.com/a/zDJ7K. подойдет для фарма/пвп/данжей.
взлом замков и ловушки на 100. big guns - 180/200. остальное санитар + медик.
« Last Edit: April 05, 2018, 15:18 by offline »
offliner
bombshell
drunk scout
firefighter
Security Guard

Moss

• Full Member
    • View Profile
« Reply #178 on: April 05, 2018, 19:46 »
Только тяжа 238 надо. 220 это для лпп вроде.

sskin

• *
    • View Profile
« Reply #179 on: August 15, 2018, 13:39 »
Подкиньте пожалуйста билды на милишника, пиромана, для начала игры. Чтобы можно было в соло зафармить токсичные пещеры и т.д. Спасибо.