Author Topic: РП сейчас! Давайте попробуем!  (Read 95 times)

Броди

• Jr. Member
  • **
  • Death again and ....again, never get bored.....
    • View Profile
Всем привет!  Тут я изложу свою точку зрения  на ролевые игры.
Как я понимаю, что такое ролевая игра и как это  может быть применимо на данном сервере.
РП-Это как игра в театре или кино где актер получает роль, а после  исполняет ее в меру своих способностей  и пропуская роль через себя.
И вот примеры ролей которые мы так или иначе отыгрываем в этой игре, например караванщика сопровождающего груз  или торговца работающего на рынке  или  бойца военизированного  отряда на миссии или же крестьянина ухаживающего за животными.
Я предлагаю шагнуть  в РП и попробовать себя там, ни кто не отменяет PVP или другие привычные моменты. Но вы также можете получить удовольствие от игры от ее мира более погрузившись в образ/роль. И это не сложно , для этого достаточно выбрать любого персонажа и отыграть его текущие задачи без выхода из образа/роли.  Например, побыть врачом или помощником  врача в любом городе и оказывать игрокам услуги за умеренную плату. Игра в режиме РП  подразумевает под собой социальное взаимодействие между участниками РП и добавляет больше красок к игре.  Поставить перед собой цели или план которые хочет достичь ваш персонаж и следовать к ним. Например караванщик решил осесть и попробовать себя в роли хозяина торговой кампании и караванов почему нет. РП это игра за персонаж не за себя,  в  рамках  четкого правила( правило простое не выходи из образа)  где ты можешь найти для себя что то новое .
И самое важное РП это игра с воображением с фантазией.
Играть РП можно и в одного если тебе хватает воображения, но для большего удовольствия нужна компания. Два человека это уже начало. Если вам интересна данная тема и есть желание по пробовать, то пишите в личку или в Дискорд- Cox 8).
I'm A Rambler.