Author Topic: Комната срачика  (Read 4425 times)

SEGA_RUS

• Guest
Re: Что же такое скилл в фолаче?
« Reply #15 on: November 24, 2017, 21:33 »
Ну а теперь моё мнение на тему что такое скилл и чем он измеряется. Скилл это боевая эффективность. Зависит от знаний, приобретённого опыта и умения планировать. Под знанием подразумевается как долгосрочные знания, так и  информация о противнике. Измерить чей либо писюн нету возможности ибо статистических данных не хватает, а та что есть - легко абузится.

Olik198892

• Sr. Member
  • http://steamcommunity.com/id/nochara
    • View Profile
« Reply #16 on: November 25, 2017, 07:56 »
Ясно, спасибо за ответы, сколько всего в этой игре интересного оказывается)

SEGA_RUS

• Guest
« Reply #17 on: November 25, 2017, 10:55 »

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #18 on: November 25, 2017, 11:07 »
Ну а теперь моё мнение на тему что такое скилл и чем он измеряется. Скилл это боевая эффективность. Зависит от знаний, приобретённого опыта и умения планировать. Под знанием подразумевается как долгосрочные знания, так и  информация о противнике. Измерить чей либо писюн нету возможности ибо статистических данных не хватает, а та что есть - легко абузится.
Забавно, человек, покупавший апы за реал рассуждает о скилле :D
На тему "бага" - ответ васяна вовсе не убеждает в том, что "баг" имеет место быть, так как эти пресловутые ОД тратились, я так понимаю, все 3 сессии, как собственно всегда они тратились при таймаутах скиллов. Как разработчик он уже показал себя отвратительно, как объективный администратор - тоже. К тому же, эту тему вы поднимаете на третьем году сессии. Ну а про зазерженость форума - еще начиная с коекакого владика вы уже показали свое "мастерство" пропаганды и вкручивания ментальных **ёв в неокрепшие уши ваших рекрутов, так что твоя доказуха конкретно здесь не имеет особого смысла. Ну а то, что вы всем зергом ССки прожимать не умеете мы все уже поняли)
victores non judicant
Spoiler

SEGA_RUS

• Guest
« Reply #19 on: November 25, 2017, 11:13 »
Чё тебя так задело то?

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #20 on: November 25, 2017, 12:09 »
Чё тебя так задело то?
Когда человек мимолетно озвучивает факты о ком либо - значит его задело?
PS: задело - это вот это вот :D
« Last Edit: November 25, 2017, 12:11 by Slay »
victores non judicant
Spoiler

SEGA_RUS

• Guest
« Reply #21 on: November 25, 2017, 13:13 »
Чё тебя так задело то?
Когда человек мимолетно озвучивает факты о ком либо - значит его задело?
PS: задело - это вот это вот :D
Я знал, что тебе понравится  ;)

koekto

• Sr. Member
  • Choose your choose
    • View Profile
« Reply #22 on: November 26, 2017, 04:09 »
Слей не умолкает. Смирись с тем фактом, что я весь ббс раком поставил и в жопу выебал. А опустил я тебя в соседней теме талонов, где ты обосравшись подорвался на своём же пиздеже. Меня сейчас в игре нету, но ты уж попробуй попроси вежливо и культурно, тогда быть может кто ни будь из зерга все таки решит вытащить член из твоего пылающего пердака.
Весь форум уже видел, кто такие ББС,  когда их пачка новичков не умеющих играть и хиляться (играют месяц) и мухосранцев под моим началом вас на бутылку сажали. Ханы, которые играли с вами, стали играть со мной, поляки от вас убежали, линии все ваши и тактика тоже гавно полное. С тем фактом, что у вас есть скилловые игроки, у которых извилин хватает поглядеть в нижний правый угол экрана ещё не значит, что вы топ элит пк. Насосал хуев, так сиди тихо, а то твои причавкивания выглядят потешно для всех, а мне из едва оставшегося уважения (0,005%) не хочется смотреть, как ты тут давишься хуями. Хотя возможно ты просто транслируешь мнение своего дружка Цыгана.

За скилл и тим плей Зерг уже давно всем рассказал, а вы тупое мясо, которое поставить раком и отыметь даже я смог. Никакой Теспис, который на самом деле ретард, никакой сторман (хоть и мудак, но командир не плохой) вас не помогли, потому что включать голову и ДУМАТЬ в бою вы не способны.
А зерг, сколько бы не нубил, головой думает и по этому победил и показал вам ваше место - "под трубой".

У меня все, больше мне нечего сказать этому опущенному. Кромсайте его тут как хотите.

С поста, в котором слей писал о моей пропоганде, во первых все вины были тру, а иначе хуле вы пожухли и от вас дохуя народу ушло?) а во вторых, это ебать комплимент, я вас оказывается ещё и своими постами под трубу пинка поддавал.
« Last Edit: November 26, 2017, 04:15 by koekto »

Dimone

• Full Member
    • View Profile
« Reply #23 on: November 26, 2017, 08:11 »
Среди всех этих вбросов я не увидел ни одного доказательства, которое мог бы принять)))

You can fight, without ever winning. But never ever win, without a fight.
(с)Rush - Resist
Discord: Dimone#1686

koekto

• Sr. Member
  • Choose your choose
    • View Profile
« Reply #24 on: November 26, 2017, 09:24 »
Среди всех этих вбросов я не увидел ни одного доказательства, которое мог бы принять)))
1.ссылка в моей подписи под постами, смотри видео
2.ббсы не играют, им давали пизды, они звали больше людей, чаще использовали Т4, затем развалился их союз с Ханами, спустя полторы недели еще часть игроков ушла из фракции из за неадекватности олдфагов ББСа, а так же из за Стормана.
3.Ханы начали играть с Зергом, т.к. я им доказал ущербность тех союзников, с которыми они играли.
4.Зерги не создавали таких ублюдских лайнов и пилили ББС (фракция, отправившая в пожухач всех, кроме Зерга, который на момент начала конфронтации не имел нихуя почти), при этом в равных условиях они проигрывали почти всегда, каждый раз повторяли те же ошибки, использовали одинаковые тактики.
5.Слей из ББСа утверждает, что показателем скилла является привычка на автоматизме прожимать ССку не тратя ОД. Возможно, он считает, что прожимая СС вовремя он победит на сервере. Как показала практика, с горсткой новичков и мухосранцев можно завоевать пьедестал в фолаче, а какими бы не были опытные игроки в топ элит когда то фракции ББС, если мозги не работают, то и скилл по ПРОЖАТИЮ ССКИ ПО КД, пусть твоя пачка даже и выхилеет больше, не поможет.

Ты в фолаче один почти не играешь, борьба тут идет между фракциями. Побеждает (и соответственно ТОП ЭЛИТ ПК) тот, у кого команда сыграннее и лучше реалезует то, что говорит им командир, а командир в свою очередь должен перехитрить командира вражеской команды. Нажимать на кнопку каждые 5 секунд может и обезьяна.

Вся суть холивара в этом треде в том, что представитель ББС талдычит, что он натренированная когда то Ямой обезьяна нажимает на кнопку лучше, чем другие игроки и по этому он ТОП ЭЛИТ ПК. А я ему хуем по лбу решил поводить, но тебе я ответил выше, что такое на самом деле ТОП ЭЛИТ ПК, надеюсь ты понял.
« Last Edit: November 26, 2017, 09:26 by koekto »

Fear

• Full Member
    • View Profile
« Reply #25 on: November 26, 2017, 10:10 »
Поразительная способность людей скатывать любую тему в т.н. "срач".

На смотря на явную ангажированность поста koekto, правда в нём есть.
Скилл в этой игре - это умение командной игры. Не важно, на сколько каждый игрок персонально эффективен, если нет понимания взаимодействия между игроками.

В целом то машрум прав. Последнее время практически не видно опытных команд. Всё "разбавилось" до усреднённой температуры.
Innocence proves nothing.

Dimone

• Full Member
    • View Profile
« Reply #26 on: November 26, 2017, 10:50 »
Весь этот текст и спор между бывшими Сибирскими медведями не предоставляет доказательств к тому, что можно, или нужно использовать стороннее ПО для облегчения в той или иной степени игры и нарушения правил. Правила и механика и т.д. задаются админами, а не игроками, иначе весь командный или индивидуальный скилл сводиться к пустому месту, как собственно и игра в целом, а это уже является отпугиванием определенной массы игроков, что есть плохо.
А топ, не топ это всё явление проходящее и перетекающее.
« Last Edit: November 26, 2017, 10:53 by Dimone »

You can fight, without ever winning. But never ever win, without a fight.
(с)Rush - Resist
Discord: Dimone#1686

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #27 on: November 26, 2017, 11:24 »
Слей не умолкает. Смирись с тем фактом, что я весь ббс раком поставил и в жопу выебал. А опустил я тебя в соседней теме талонов, где ты обосравшись подорвался на своём же пиздеже. Меня сейчас в игре нету, но ты уж попробуй попроси вежливо и культурно, тогда быть может кто ни будь из зерга все таки решит вытащить член из твоего пылающего пердака.
Весь форум уже видел, кто такие ББС,  когда их пачка новичков не умеющих играть и хиляться (играют месяц) и мухосранцев под моим началом вас на бутылку сажали. Ханы, которые играли с вами, стали играть со мной, поляки от вас убежали, линии все ваши и тактика тоже гавно полное. С тем фактом, что у вас есть скилловые игроки, у которых извилин хватает поглядеть в нижний правый угол экрана ещё не значит, что вы топ элит пк. Насосал хуев, так сиди тихо, а то твои причавкивания выглядят потешно для всех, а мне из едва оставшегося уважения (0,005%) не хочется смотреть, как ты тут давишься хуями. Хотя возможно ты просто транслируешь мнение своего дружка Цыгана.

За скилл и тим плей Зерг уже давно всем рассказал, а вы тупое мясо, которое поставить раком и отыметь даже я смог. Никакой Теспис, который на самом деле ретард, никакой сторман (хоть и мудак, но командир не плохой) вас не помогли, потому что включать голову и ДУМАТЬ в бою вы не способны.
А зерг, сколько бы не нубил, головой думает и по этому победил и показал вам ваше место - "под трубой".

У меня все, больше мне нечего сказать этому опущенному. Кромсайте его тут как хотите.

С поста, в котором слей писал о моей пропоганде, во первых все вины были тру, а иначе хуле вы пожухли и от вас дохуя народу ушло?) а во вторых, это ебать комплимент, я вас оказывается ещё и своими постами под трубу пинка поддавал.
Ты видать до сих пор не понял, что на вашу кучку выгнаных из всех фракций отбросов всем глубоко наплевать. И стоит в очередной раз постучать палкой по решетке - и ты тут как тут, лаешь как грязный уличный пёс, захлебываясь слюной и накатывая тонны оскорблений, в надежде что хоть кто то тебе в очередной раз ответит и у тебя появится очередной повод показать всему форуму, какой ты воин.

А после вот таких вот зашкваров с фейковыми видосами можешь вообще не продолжать кукарекать:
зерги ебут ббс

но чета хуёв насосались

Ты просто губотряс, который собрал вокруг себя большинство опальных, ноунеймов и обиженых на весь сервер русских игроков и вместе с ними живет в альтернативной реальности, где он и его сброд нагибают весь сервер. Впрочем, на вашу фантазию никто и не претендует, аутируйте на здоровье.
« Last Edit: November 26, 2017, 11:41 by Slay »
victores non judicant
Spoiler

Vincent_Law

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
Spoiler

koekto

• Sr. Member
  • Choose your choose
    • View Profile
« Reply #29 on: November 26, 2017, 13:21 »
Какая у тебя забавная защитная реакция.
"Собрал ноунеймов" - лол, просто без комментариев.
"Собрал дропов" - это кто? Расскажи мне?
"Пруф с видосами" - отлетел и не доснял, у меня всегда на видосах есть победы и поражения.
"Нагнули ББС в своём манямирке" - о боже, вообще без комментариев так же, на эти заявления наркомана (бывшего вроде надеюсь) даже отвечать в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ не буду, видать все остатки мозгов сжёг себе.

Про тебя просто иначе говорить не получается, ты непробиваемый слепой глупец. Такие как ты имеют только одну функцию - изливать на них гавно по приколу, что я и делаю ради рофла. Людям, чье мнение для меня важно, я уже давно все доказал, а вас отправил нахрен из игры, остались у вас играть там несколько бомжей, меня это устраивает, контроль вашей популяции это именно то, что я хотел сделать.

Про зерг, вдвойне печально что ты это говоришь, насасывать хуев у "отбросов" и "ноунеймов", а потом стоит задуматься кто тогда такие вы. Все фракции без исключения имеют хорошие контакты и мы взаимоуважительные отношения поддерживаем. Ббс же остались на задворках, а ты пытаешься тут приводить какие то доводы не видя даже части реальной ситуации на сервере. Бомж - в твоём случае это твоя суть от которой ты никогда не избавишься. это кстати прослеживается и из общения с другими людьми.

Да и в конце концов, как ты говоришь "ноунеймы" и "отбросы" выебали вас в жопу, выгнали с сервера, а теперь лоббируют свои интересы и обновы на форуме, так что присаживайтесь поудобнее на стул с кожаными пиками, и насладитесь путешествием в суровый мир реальности, где такие как ты находятся под трубой.
« Last Edit: November 26, 2017, 13:31 by koekto »