Author Topic: Обсуждение билдов  (Read 22241 times)

Lotus

• Guest
Re: Обсуждение билдов
« Reply #150 on: October 22, 2017, 18:41 »
Плазма "ТАНК"

Должен как минимум иметь хоть что для ТАНКА) Тафнесы у каждого есть.

Или Снайпер ~300 ХП тоже танк? так как у него Тафнесы?

Танк, как минимум должен иметь  Хотя бы Бонхед

Антикрит / Стоунвол / и т.д.

А Ваши "ПлазмоТАНКИ" - это тупые клацалки по мышки... и когда рольнит хороший крит, ВЫ себя в грудь пяткой бьете) Вот это у меня СКИЛЛ!

« Last Edit: October 22, 2017, 18:43 by Fich »

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #151 on: October 22, 2017, 19:05 »
Хочется вам танков - дуйте в танки, хочется плазмы - ну тут хз. Плазма это плазма, и сколько ты в нее не впихивай тафы и лайфгивер - танком она не станет. Я конечно понимаю, что у вас тут своя атмосфера, но на этом сервере танкуют бурстеры и базуки со стоунволами, медиками, дефенсами и антикритами. А плазма как была рандомным билдом для лоу-скиловых игроков так и осталась. Вся разница между жирными плазмами и худыми в том, что одни отлетают от бурстов чаще, чем другие. Ну и в наличии брофа и количестве восприятия.

victores non judicant
Spoiler

Vincent_Law

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #152 on: October 23, 2017, 02:27 »
А Ваши "ПлазмоТАНКИ" - это тупые клацалки по мышки... и когда рольнит хороший крит, ВЫ себя в грудь пяткой бьете) Вот это у меня СКИЛЛ!
Ты по сути тупыми клацалками обозвал всю снайпероту этого сервера, потому что плазмачи по сути тоже являются снайперами только уже на средней дистанции  ;D
В добавок такие как ты еще и любят ныть на форумам и в игре после пойманного нокаута в духе "Ололо плазма ОП порежте админы уже ее наканецта(((((0(0 Нормально жить бурстотам не дают :'(
Spoiler

Freeaccount

• Full Member
    • View Profile
« Reply #153 on: October 23, 2017, 02:35 »
А вот щас обидно было ;D

Впрочем, так оно и есть. Пока гексеры гексуют, а базуки выжимают максимум из перков и трейтов на затанковку, плазмачам да снайпероте только и остается, что молиться на ролл, валя в нокауты, да изучать карты в поисках укрытий от фокуса. Кроме того, забавно наблюдать как фуллтанки валятся в КО или лишаются конечностей. В этом свой, особый шарм.

Lotus

• Guest
« Reply #154 on: October 23, 2017, 02:37 »
Ты по сути тупыми клацалками обозвал всю снайпероту этого сервера, потому что плазмачи по сути тоже являются снайперами только уже на средней дистанции  ;D
В добавок такие как ты еще и любят ныть на форумам и в игре после пойманного нокаута в духе "Ололо плазма ОП порежте админы уже ее наканецта(((((0(0 Нормально жить бурстотам не дают :'(

Не секрет что плазма имбова, вернее ее начальный критролл +8. Я вроде не жалуюсь. Спросили вроде что должно быть у плазмы"Танка" я и ответил. А вот пользоваться этим чаром - 0 скила.

Вроде не жалуюсь))
« Last Edit: October 23, 2017, 02:41 by Fich »

kolyano

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #155 on: March 12, 2018, 21:46 »
возможно ли при нынешних тирах, играть бурстером с легкими пушками(р90)? и при этом убивать тяжей с дефом? )

Moss

• Full Member
    • View Profile
« Reply #156 on: March 12, 2018, 22:03 »
Да

kolyano

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #157 on: March 12, 2018, 22:15 »
а билдик не подскажете?

Fagushkee

• *
    • View Profile
« Reply #158 on: March 13, 2018, 17:52 »
Тяж с дефом - это хороший буст на металку до бб2, на бб до бб2. Но не на вторую ббшку.

Патроны режут трешхолд на 3.
4/3 = 1
5/3 = 1
6/3 = 2

Один трешхолд - это 15 урона. (38*0.59*2/3)
Значит бб2 с дефом и бб2 без дефа - разницы по трешхолду нет.

То, что бурстер с дефом дольше и лучше держит урон - разговор другой и про масс запил

Резист:
59 без дефа от 55 с дефом = 9%
Средний урон с бурста по 76/6 со стокового минигана и 2 брд = 225
Значит средний урон с бурста по 80/8 будет = 205
Как на п90 не знаю, но урон также в процентах.

Что касается п90, то лучше запасаться плюхованными на минмаксурон и критшанс и делать самого обычного бурстера. А стоковым даже робота в глоу не всегда с бурста убьёшь.

Ну, можешь попробовать нанобелд под п90 сделать ))) ну а чо, конец сессии кого тут чем удивлять))
Spoiler

« Last Edit: March 13, 2018, 18:10 by Fagushkee »
uralez.de:1000

kolyano

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #159 on: March 13, 2018, 19:38 »
спс за столь детальный расчет )

SPECIAL

• *
    • View Profile
« Reply #160 on: March 13, 2018, 20:02 »
возможно ли при нынешних тирах, играть бурстером с легкими пушками(р90)? и при этом убивать тяжей с дефом? )
Если руки прямые, в этой игре можно убить кого угодно.
Но вообще, при равном скилле деф очень неслабо решает в дуэли двух бурстеров. А учитывая, что ты планируешь играть с ЛО, убивать с 2-вангексов у тебя вряд ли получится.

kolyano

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #161 on: March 13, 2018, 20:47 »
ну урона хватает чтоб убивать с 2х вангексов. при 2х брд без критов.
я тестировал на персонаже 382 хп с дефом+ббмк2+психо (без антикрита), урон был в диапазоне 195-205.

Все говорят что деф решает в пвп 1х1, если четно я абсолютно не понимаю чем же он решает. Т.к. с дефом или без ты все равно умрешь с 2х бурстов, а значит какая разница есть у тебя деф или нет. Так что соглашусь с человеком который предоставил расчеты. Деф решает только в масс пвп где сможет спасти тебя от ассиста.

Вот только не допер я по поводу того что патроны режут треш холд на 3, откуда такая инфа? у патронов 35% др, но я так понимаю это срезает именно резисты, а не треш холд.
« Last Edit: March 13, 2018, 21:13 by kolyano »

SEGA_RUS

• *
  • Arbeit Macht Frei
    • View Profile
« Reply #162 on: March 13, 2018, 22:06 »
Вот только не допер я по поводу того что патроны режут треш холд на 3, откуда такая инфа? у патронов 35% др, но я так понимаю это срезает именно резисты, а не треш холд.
На патронах перк Penetrate.
https://wiki.fonline2.com/Category:Perks#Weapon_Perks
You can find me only in Unofficial FO 2 Discord

SPECIAL

• *
    • View Profile
« Reply #163 on: March 13, 2018, 22:25 »
ну урона хватает чтоб убивать с 2х вангексов. при 2х брд без критов.
С бонусной броней уже не хватит.
Все говорят что деф решает в пвп 1х1, если четно я абсолютно не понимаю чем же он решает. Т.к. с дефом или без ты все равно умрешь с 2х бурстов, а значит какая разница есть у тебя деф или нет.
От любого тяжа-критовика ты умрешь не просто с 2 гексов, а со связки гекс+ренж. Сечешь? То бишь гексануть первым скиллового игрока ты попросту не сможешь, он даст тебе ренж, ты гексуешь, он гексует, ты мертв.
Либо он гексует первым, и ты либо умираешь от 2 гексов, либо отбегаешь и получаешь ренж - и также умираешь.
Все это фиксится дефенсом.

Вот только не допер я по поводу того что патроны режут треш холд на 3, откуда такая инфа?

Если вкратце, это работает, насколько я помню, только насчет 5 мм бб патронов. То бишь против ХЛ и авенжера, насчет п90 ситуация вроде немного другая.

SEGA_RUS

• *
  • Arbeit Macht Frei
    • View Profile
« Reply #164 on: March 13, 2018, 22:34 »
Если вкратце, это работает, насколько я помню, только насчет 5 мм бб патронов. То бишь против ХЛ и авенжера, насчет п90 ситуация вроде немного другая.
Работает для 14мм, 10мм, 5мм, ББ ракеты, 4,7. Ракеты роботов делят трешхолд на 10.
You can find me only in Unofficial FO 2 Discord