Author Topic: Обсуждение билдов  (Read 26517 times)

Moss

• Full Member
    • View Profile
Re: Обсуждение билдов
« Reply #180 on: August 15, 2018, 13:47 »
По милишнику не скажу, но сам понимаешь, что 10 удачи (или 9 и имплант обзоровый), а пироман хороший для всех соло данжей это
6        Трейты:
6         Тупоголовый, Быстрый стрелок
9   
1        Перки: 2 х Силы Жизни
6         2 х Крутизны, Бонус Скорости, Каменная Стена
10      Медицина и ещё какой нибудь перк
1

sskin

• *
    • View Profile
« Reply #181 on: August 16, 2018, 13:19 »
По милишнику не скажу, но сам понимаешь, что 10 удачи (или 9 и имплант обзоровый), а пироман хороший для всех соло данжей это
6        Трейты:
6         Тупоголовый, Быстрый стрелок
9   
1        Перки: 2 х Силы Жизни
6         2 х Крутизны, Бонус Скорости, Каменная Стена
10      Медицина и ещё какой нибудь перк
1
Попробуем, а  есть смысл щас играть(и вообще играть одному)? Когда вайп?

snailbeast

• Hero Member
    • View Profile
« Reply #182 on: September 19, 2018, 10:56 »
За смысл не скажу, сервак практически безвайповый.

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #183 on: October 02, 2018, 13:56 »
В этом году вайпа не будет, это точно. Да и в следующем - не факт. На сервере много новичков и отваливаются старички, так что почему бы и не играть. А ещё по неясной причине весан(нынешний гл. админ) начал хотя-бы раз в два месяца, но делать обновы и добавлять контент(пусть и не глобально), так что сервер пока имеет шансы жить. Точно могу сказать, что на этом сервере играть без фракции - бессмысленно, так что ищи себе команду или создавай свою.
victores non judicant
Spoiler

Serdos

• *
    • View Profile
« Reply #184 on: March 22, 2019, 11:15 »
Всем привет!
Если есть тут еще живые опытные игроки, хотел бы узнать Ваше мнение по поводу билда сникера с sg. Я прикинул вот такой расклад:
1
8
6
1
8
10
6
Трейты: камикадзе, фастшот.
Перки: quick hands, BRD(2), silent running, sharpshooter, BRoF, lifegiver, medic.
По скиллам получается sg 275, fa 275, sneak 297, doc 126. 269 хп с учётом квеста в глоу
Есть вопрос о необходимости перка медик, и доктора в таком объеме. Может лучше заменить на перк Ghost или Living anatomy.
Скорректируйте, пожалуйста, где я не прав и буду рад услышать советы и конструктивную критику. Спасибо!

« Last Edit: March 22, 2019, 11:18 by Serdos »

« Reply #185 on: March 24, 2019, 23:55 »
Всем привет!
Если есть тут еще живые опытные игроки, хотел бы узнать Ваше мнение по поводу билда сникера с sg. Я прикинул вот такой расклад:
1
8
6
1
8
10
6
Перки: quick hands, BRD(2), silent running, sharpshooter, BRoF, lifegiver, medic.
По скиллам получается sg 275, fa 275, sneak 297, doc 126. 269 хп с учётом квеста в глоу
Есть вопрос о необходимости перка медик, и доктора в таком объеме. Может лучше заменить на перк Ghost или Living anatomy.
Скорректируйте, пожалуйста, где я не прав и буду рад услышать советы и конструктивную критику. Спасибо!

Тебе на что сникер? Если ты хочешь +/- временами убивать всяких слоупоков в замесах и давать инфу то тебе нужно это - http://i.imgur.com/8OmtLAj.png. Вкачиваешь ему на фулл тяжелое оружие и с ЛПП с ренджа разносишь в хламину какого-нибудь бомжа или не бомжа но это как повезет. Естественно можешь юзать ШОББы с навыком в 106% ибо воспры хватает. В сникере главное воспра. Так же можно сделать сникера-гранатчика который будет быстро бегать + сможет юзать ШОББ и со спины подсерать гранатами. Эти билды уже 100 раз разжеваны и обсосаны и ничего нового просто не придумать. С вопросами по билдам лучше пиши в дискорде.

SEGA_RUS

• *
  • Arbeit Macht Frei
    • View Profile
« Reply #186 on: March 27, 2019, 04:57 »
Всем привет!
1
8
6
1
8
10
6
Мыслишь в правильную сторону, только вот не надо сникеру хиляться. Тебе нужно ворваться, накидать максимум дамага и уйти. Ремонт 130 минимум что бы стелсбои чинить.
Раз уж пошла такая пьянка - я себе сделал антисникера\разведчика. Во время работы перка Ghost почти ничем не уступает классическим кникерам, зато детектит дальше. В сочетании с шобом на +4 рейнджа(и ОД если прям совсем жир) ебошит сникоту по КД. Бывает, что жирную талоновскую сникохерь не убивает, но такие ловятся у стены с отправляются на респ. Из гира Джет нюка сиги 36 зелёных, шоб, 2 ССки, стелс и роба.
You can find me only in Unofficial FO 2 Discord

kolyano

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #187 on: April 09, 2019, 03:13 »
оба предыдущих чела ошибаются, первый берет +1 брд вместо лучших критических, что для лпп на рендже даст +6 урона, лол. Да и зачем юзать тяжелый лпп с 35 гексами дальности, когда есть хл на 40, с большей обоймой, -1АР и таким же уроном. Берете билды под бозар а бегаете с лпп )

второй нахрена то берет крутизну при камикадзе, тем самым просто выкидывая перк в никуда, т.к. иметь дефа меньше 0 не получится, а от одетой брони -10% камикадзе не режет. А на счет гост, но без сник планта хз, но на сколько я знаю сник плант добавляет +3 гекса к твоей скрытности, так что скорей всего это будет шило на мыло, но за то больше обзора и скиллпоинтов, вот только шоб без брд сильно снизит дамаг.

kolyano

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #188 on: April 09, 2019, 03:19 »
ах да, доктора нужно минимум 100, т.к. при трейте хилое тело с бурта ломаются руки часто.