Author Topic: ZERG  (Read 2684 times)

Protos

• *
    • View Profile
ZERG
« on: November 03, 2017, 15:55 »
ZERG

*Мы молодая фракция на этом сервере, но уже сейчас очень сильная. Заявив о себе, мы создаем этот тред. Здесь мы будем публиковать весь наш прогресс, а также люди могут задавать нам тут свои вопросы. Наша фракция открыта для диалога со всеми, и мы будем рады помочь тем, кто обратится к нам за помощью. Новичок вы или целая организация, по любым вопросам вы можете обращаться в наш ТС zerg/82.202.221.189.

*Главные задачи стоящие перед фракцией:
    - Развитие ФОнлайна в целом и его комьюнити в частности
     - Навязывание своей инициативы на сервере
     - Создание баланса фракций на сервере с точки зрения нашего понимания
     - Привлечение и адаптация новых игроков на сервере (только в нашей фракции 70% личного состава новые игроки)

*Мы стремимся к сыгранности внутри фракции и эффектным ПвП боям. Результаты нашей игры вы можете оценить на видео ниже:

*Если ты хочешь интересной игры с адекватными тиммейтами, то вступай к нам в ZERG.
« Last Edit: November 04, 2017, 11:04 by Protos »

SыN

• Supporter
  • Hero Member
  • SCAVENGERS
    • View Profile
Re: ZERG
« Reply #1 on: November 08, 2017, 06:22 »
Звучит более чем пафосно.
Любая группировка игроков с составом больше 6-8 человек будет сильной при текущем положении дел, ибо сервер мертвый.
Пики онлайна только на голодных играх, в остальное время все чуть по чуть ходят на пилево, исключительно чтобы пилить видосы либо стоят в пошаге, чтобы посмотреть ютуб.
Но лучше 10% чего-то, чем 100% ничего, добро пожаловать - ZERG!
Интересен текущий состав, есть кто из старичков, каков костяк на данном сервере!?

Lotus

• Guest
« Reply #2 on: November 08, 2017, 07:27 »
Звучит более чем пафосно.
Любая группировка игроков с составом больше 6-8 человек будет сильной при текущем положении дел, ибо сервер мертвый.
Пики онлайна только на голодных играх, в остальное время все чуть по чуть ходят на пилево, исключительно чтобы пилить видосы либо стоят в пошаге, чтобы посмотреть ютуб.
Но лучше 10% чего-то, чем 100% ничего, добро пожаловать - ZERG!
Интересен текущий состав, есть кто из старичков, каков костяк на данном сервере!?
Есть 2-3 из зегра 1й сесии тламк2. Dholly нет). А про онлайн зря...  Так как сейчас много людей пришло с релоадед и реквы.  Котва, Ханы, лол и ББН. И много других. Онлайн вечерами переваливает 140. Приходи поиграем.

SыN

• Supporter
  • Hero Member
  • SCAVENGERS
    • View Profile
« Reply #3 on: November 08, 2017, 08:17 »
Есть 2-3 из зегра 1й сесии тламк2. Dholly нет). А про онлайн зря...  Так как сейчас много людей пришло с релоадед и реквы.  Котва, Ханы, лол и ББН. И много других. Онлайн вечерами переваливает 140. Приходи поиграем.
Спасибо за приглашение, но я ожидаю ваепа, и гопаю пижам в других проектах. В любом случае успехов в деятельности на ФО2.

Lotus

• Guest
« Reply #4 on: November 08, 2017, 08:48 »
Спасибо за приглашение, но я ожидаю ваепа, и гопаю пижам в других проектах. В любом случае успехов в деятельности на ФО2.
Так ведь сказал весан, вайпа не ждите

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #5 on: November 08, 2017, 20:39 »
Так ведь сказал весан, вайпа не ждите
Нам ждать не впервой, таки русские люди же
victores non judicant
Spoiler

belok

• Guest
« Reply #6 on: November 08, 2017, 22:06 »

Moss

• Full Member
    • View Profile
« Reply #7 on: November 09, 2017, 08:35 »

Moss

• Full Member
    • View Profile
« Reply #8 on: November 09, 2017, 08:38 »
belok come zerg, revenge will be most powerful and endurable!

Chesterl1to

• *
    • View Profile
« Reply #9 on: December 09, 2017, 16:09 »
Хочу в зерг, играл на тламк2 под руководством Форевенджа. Я с женой развелся, решил вот обратно набежать. Честер мое имя

SPECIAL

• *
    • View Profile
« Reply #10 on: December 09, 2017, 17:19 »
Хочу в зерг, играл на тламк2 под руководством Форевенджа. Я с женой развелся, решил вот обратно набежать. Честер мое имя
Добро пожаловать в фонлайн. Снова.
Только тут на трупы срать не модно, слишком много европейцев. Культура-с.

mozdok

• *
    • View Profile
« Reply #11 on: December 14, 2017, 20:08 »
ВСЕМ ПРИВЕТ В ЭТОМ ЧЯТИКЕ  :-*

Stilyaga

• *
    • View Profile
« Reply #12 on: January 20, 2018, 16:31 »
Пс хэй запилите, а то новый фолач, новая страна, новые багеты...

Rain D

• *
    • View Profile
« Reply #13 on: June 04, 2018, 21:03 »
Вы ещё живы?

SEGA_RUS

• *
  • Arbeit Macht Frei
    • View Profile
« Reply #14 on: June 05, 2018, 13:02 »