Author Topic: Комната срачика  (Read 4853 times)

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
Re: Что же такое скилл в фолаче?
« Reply #30 on: November 26, 2017, 13:44 »
Какая у тебя забавная защитная реакция.
"Собрал ноунеймов" - лол, просто без комментариев.
"Собрал дропов" - это кто? Расскажи мне?
"Пруф с видосами" - отлетел и не доснял, у меня всегда на видосах есть победы и поражения.
"Нагнули ББС в своём манямирке" - о боже, вообще без комментариев так же, на эти заявления наркомана (бывшего вроде надеюсь) даже отвечать в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ не буду, видать все остатки мозгов сжёг себе.

Про тебя просто иначе говорить не получается, ты непробиваемый слепой глупец. Такие как ты имеют только одну функцию - изливать на них гавно по приколу, что я и делаю ради рофла. Людям, чье мнение для меня важно, я уже давно все доказал, а вас отправил нахрен из игры, остались у вас играть там несколько бомжей, меня это устраивает, контроль вашей популяции это именно то, что я хотел сделать.

Про зерг, вдвойне печально что ты это говоришь, насасывать хуев у "отбросов" и "ноунеймов", а потом стоит задуматься кто тогда такие вы. Все фракции без исключения имеют хорошие контакты и мы взаимоуважительные отношения поддерживаем. Ббс же остались на задворках, а ты пытаешься тут приводить какие то доводы не видя даже части реальной ситуации на сервере. Бомж - в твоём случае это твоя суть от которой ты никогда не избавишься. это кстати прослеживается и из общения с другими людьми.

Да и в конце концов, как ты говоришь "ноунеймы" и "отбросы" выебали вас в жопу, выгнали с сервера, а теперь лоббируют свои интересы и обновы на форуме, так что присаживайтесь поудобнее на стул с кожаными пиками, и насладитесь путешествием в суровый мир реальности, где такие как ты находятся под трубой.
Катаешь тут простыни текстов, брызжешь желчью, ты такой смешной. Стоило мне разок пролить пару капель на твое личико - и твой пердак пылает уже не первую неделю. И теперь ты бегаешь за мной по каждой ветке форума как обиженый петушок и пытаешься отыграться, а по итогу опять вытираешь губы и идешь чистить зубы. И хватит писать мой никнейм в каждом посте, это уже какое-то нездоровое влечение.
victores non judicant
Spoiler

koekto

• Sr. Member
  • Choose your choose
    • View Profile
« Reply #31 on: November 26, 2017, 13:58 »
Боже)) ты берёшь просто то, что написал я, и шлешь все мои обвинения в мой же адрес перебирая слова. Моя теория о твоей умственной отсталости подтвердилась. Любому достаточно зайти в соседний топик и посмотреть, кто тут пмздабол. Манипулировать, не имею почвы под своими словами, я тебе поражаюсь. Не удивительно, что у тебя в реале нету друзей, таких пиздаболов никто не любит. Я то помню как ты мне плакался, а теперь понимаю почему ты в таком жизненном положении.

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #32 on: November 26, 2017, 14:14 »
Боже)) ты берёшь просто то, что написал я, и шлешь все мои обвинения в мой же адрес перебирая слова. Моя теория о твоей умственной отсталости подтвердилась. Любому достаточно зайти в соседний топик и посмотреть, кто тут пмздабол. Манипулировать, не имею почвы под своими словами, я тебе поражаюсь. Не удивительно, что у тебя в реале нету друзей, таких пиздаболов никто не любит. Я то помню как ты мне плакался, а теперь понимаю почему ты в таком жизненном положении.
Ты же обещал не отвечать! Собсно, в очередной раз ты только показал, чего стоят твои слова. Когда я играл в бирах ты регулярно приходил к нам в тс после того как мы в очередной раз втаптывали вас в грязь и вылизывал нам задницы. И теперь ты весь такой пафосный, нагибаешь сервер, ток ты не понял кой чего - мы еще тогда выебали тебя и твоих на тот момент сопартийцев настолько жестко, что вы даже всем сервером не вывозили и шли рыдать на форумы. Так что, ты уже давным давно опущенный и твое кукареканье сейчас, когда тебя уже опустили - лишь повод в очередной раз посмеяться тебе в лицо.
victores non judicant
Spoiler

koekto

• Sr. Member
  • Choose your choose
    • View Profile
« Reply #33 on: November 26, 2017, 14:21 »
Просто я решил не давать такой шавке как ты последнее слово. Про приход и зализывание кому то жопы, ну прости, что у меня есть друзья в других фракциях, за что к слову в ббс я и поплатился (я играл и умел проигрывать в отличии от тебя). Я всегда умел общаться и общаюсь всегда с представителями разных фракций, даже сейчас. Мнение обо мне плохое только у людей, которых я считаю опущенными, и то оно такое, потому что я же их и опустил во всех смыслах. Забавно, что фракция в которой ты играешь сейчас, сам же сейчас и опускаешь. Я ббсами не командовал, так что тут приедъявы да сливы не ко мне. Ну и к слову ноешь сейчас ты.

По поводу тебя у меня есть целый ряд твоих бывших соклановцев, чьими достижениями в нагибе сервера ты тут так гордишься, в том числе и яма, которые прямо сейчас могут написать какое ты дерьмо.
Просто ты сейчас пытаешься сделать вбросы дезинфы, стараясь выставить меня пиздаболом, а все видимо потому, что я спалил всем какое ты дерьмо и дернул за больное, нарк ты несчастный)))
« Last Edit: November 26, 2017, 14:24 by koekto »

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #34 on: November 26, 2017, 14:30 »
Просто я решил не давать такой шавке как ты последнее слово. Про приход и зализывание кому то жопы, ну прости, что у меня есть друзья в других фракциях, за что к слову в ббс я и поплатился (я играл и умел проигрывать в отличии от тебя) Забавно, что фракция в которой ты играешь сейчас, сам же сейчас и опускаешь. Я ббсами не командовал, так что тут приедъявы да сливы не ко мне. Ну и к слову ноешь сейчас ты.

По поводу тебя у меня есть целый ряд твоих бывших соклановцев, чьими достижениями в нагибе сервера ты тут так гордишься, в том числе и яма, которые прямо сейчас могут написать какое ты дерьмо.
Просто ты сейчас пытаешься сделать вбросы дезинфы, стараясь выставить меня пиздаболом, а все видимо потому, что я спалил всем какое ты дерьмо и дернул за больное, нарк ты несчастный)))
Зачем выставлять пиздоболом пиздабола? Мне уже давно и абсолютно наплевать как на все фракции, так и на сам сервер. А ты для меня не более чем клоун, который будет веселить меня еще очень долго по первому моему требованию. Я даже не упоминаю о том, что ты вечно оправдываешься как ссаная тряпка каждый раз, как тебе ткнут очередным твоим зашкваром в лицо.
victores non judicant
Spoiler

koekto

• Sr. Member
  • Choose your choose
    • View Profile
« Reply #35 on: November 26, 2017, 14:37 »
Оправдываешься))) я просто тыкаю тебя в твой же пиздежь, что бы люди, которые ещё не знали, что ты за персонаж, ознакомились с твоею тонкой душевной натурой и не брали в какую другую фракцию. А на сервер и фракции тебе наплевать, потому что ты играешь там, где тебе удобнее, были биры когда они выигрывали, играл там, потом ушёл к так тобою опускаемым ББС и там же насосался хуев от "ноунеймов" как ты говоришь, причём заметь, все написанное выше - это по сути твои же слова, а следовательно тут даже пруфы не нужны, ты сам их разбросал тут. Забавляюсь тут с тебя скорее я, ибо это я сейчас тут с мобилы сижу и лулзую, о чем писал ранее, а ты буквально в следующем посту скопипастил то, что я писал в твой адрес, лооол))

Успокойся уже наконец и иди лай отсюда в другое место, похуист) а то ты уже обосрался, а обмазываться тебе своим же дерьмом я не советовал бы, не отмоешься же потом
« Last Edit: November 26, 2017, 14:40 by koekto »

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #36 on: November 26, 2017, 14:54 »
Оправдываешься))) я просто тыкаю тебя в твой же пиздежь, что бы люди, которые ещё не знали, что ты за персонаж, ознакомились с твоею тонкой душевной натурой и не брали в какую другую фракцию. А на сервер и фракции тебе наплевать, потому что ты играешь там, где тебе удобнее, были биры когда они выигрывали, играл там, потом ушёл к так тобою опускаемым ББС и там же насосался хуев от "ноунеймов" как ты говоришь, причём заметь, все написанное выше - это по сути твои же слова, а следовательно тут даже пруфы не нужны, ты сам их разбросал тут. Забавляюсь тут с тебя скорее я, ибо это я сейчас тут с мобилы сижу и лулзую, о чем писал ранее, а ты буквально в следующем посту скопипастил то, что я писал в твой адрес, лооол))
Не, ты не понял. Мне плевать на эту игру в целом только потому, что я уже принял участие в полноценном нагибе сервера и давно поулчил то, чего от этой игры хотел. В то время как ты если бы не был унижен, опущен и забанен так бы и сидел в ббс и не кудахтал. Так что вся твоя бравада и трех копеек на деле не стоит.
victores non judicant
Spoiler

koekto

• Sr. Member
  • Choose your choose
    • View Profile
Re: Комната срачика Slay vs koekto
« Reply #37 on: November 26, 2017, 18:44 »
Тебе не надоело пиздеть одну и ту же хуйню в каждом сообщении? Или дни одиночества и употребления наркотиков совсем выжгли всю твою фантазию? У тебя мама вроде умная, по крайней мере была когда то, экономист)) при ней себя главное так не веди, а то отправит тебя в места сам знаешь какие.

По поводу твоего кудахтанья в прошлом посту, кажись тебе уже и ответить нечего, совсем уже все мысли в голове закончились)) решил своим гавном последнее желание кого то читать твой высер отбить
« Last Edit: November 26, 2017, 18:49 by koekto »

belok

• Guest
« Reply #38 on: November 26, 2017, 20:03 »

Moss

• Full Member
    • View Profile
« Reply #39 on: November 26, 2017, 20:45 »
Вот и слово "мама" проскочило... Классика жанра

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #40 on: November 26, 2017, 21:39 »
У парня просто чумовая фантазия, что в общем-то не новость. Но мне чет надоело читать одно и то же
victores non judicant
Spoiler

koekto

• Sr. Member
  • Choose your choose
    • View Profile
« Reply #41 on: November 27, 2017, 02:38 »
У парня просто чумовая фантазия, что в общем-то не новость. Но мне чет надоело читать одно и то же
Фантазия то чумовая, только это не имеет никакого отношения к твоей убожеской личности, так что иди отсюда петушек опущенный

Lotus

• Guest
« Reply #42 on: November 27, 2017, 07:01 »
 Играл со Слаем еще в бирах и не мало времени,  так вот,  норм парень.  А то что сейчас игрет в ббс,  да и не важно где...  Это не значит что он является,  тем кем его называет коекто. Чего не могу сказать за Влада.  Особенно после последних событий.  На пустом месте переходить на личности.  Форумный герой. Я надеюсь тебе мозг вправят в армейки.  Тебе даже у нас в тске ни кто слова плохого не сказал,  в то время как ты не слидишь за своим паганым языком.  Все что ты тут написал, это лишь зеркало твоей личности...  Не нужно здесь показывать свое гнилое отражение.  Тем более от лица Зерга.

П. С.  Ждем яросного поста про Фича.  ;D

koekto

• Sr. Member
  • Choose your choose
    • View Profile
« Reply #43 on: November 27, 2017, 07:13 »
Играл со Слаем еще в бирах и не мало времени,  так вот,  норм парень.  А то что сейчас игрет в ббс,  да и не важно где...  Это не значит что он является,  тем кем его называет коекто. Чего не могу сказать за Влада.  Особенно после последних событий.  На пустом месте переходить на личности.  Форумный герой. Я надеюсь тебе мозг вправят в армейки.  Тебе даже у нас в тске ни кто слова плохого не сказал,  в то время как ты не слидишь за своим паганым языком.  Все что ты тут написал, это лишь зеркало твоей личности...  Не нужно здесь показывать свое гнилое отражение.  Тем более от лица Зерга.

П. С.  Ждем яросного поста про Фича.  ;D
Ты вообще никто лол, иди обратно на свой уютный стульчак. Очень показательно, что ты свой рот только сейчас открыл. От имени Зерга я имею куда больше прав говорить, чем ты. Со Слеем в сложившейся когда то в Бирах ситуации ты был в одном лагере и представлял сторону обиженых, по сему твое мнение не авторитет (да и не только из за этого).
Армейка учит разве что только тупых людей, считающих, что весь мир крутиться вокруг только этих людей (ты же ведь по этому написал об этом, не так ли?), ко мне это не относится. Учить ты будешь своих детишек, а со своими советами ко мне можешь идти сам знаешь куда. Армия в моем случае - вынужденный момент. Не знаю как в твоем мухсранске, в  МСК никого силой в военкоматы не гонят, так что это еще и мой выбор. Старперческие высеры в духе "армия научит" можешь обгонять на далеких мало мальски от такого понятия как "ум" людей.
« Last Edit: November 27, 2017, 07:23 by koekto »

SыN

• Supporter
  • Hero Member
  • SCAVENGERS
    • View Profile
« Reply #44 on: November 27, 2017, 07:39 »
*Врывается в омут говнеца*
Жеванный крот, что тут происходит!? Все взрослые и адекватные ребята, развели срачь на пустом месте, доказывая что-то в интернетах, на основе интернет-соцанализа личности с пруфами скринов и видосов.
Вы уважайте себя в первую очередь, понятия не имею в чем конфликт, сую нос не в свое дело, но это ипаный стыд. Устроили форум TLA MK2, там только в стиле такого треша и общаются.
Нету правых в этом конфликте, и доказывать тут нечего. Неважно сколько людей заступится за Читера Слэя или за Влада, в данной переписке оба выглядят не в лучшем свете.
Сервер настолько пожух, что все полезли на мертвый форум? В личке друг другу засирайте, только интереса в этом нету, ибо никто не найдет поддержки со стороны.
P.S.: Армия научит как минимум фильтровать слова, хороший выбор, поддерживаю.