Author Topic: Вопрос-ответ  (Read 447481 times)

Moss

• Full Member
    • View Profile
Re: Вопрос-ответ
« Reply #3525 on: July 17, 2018, 21:37 »
Focp.droppages.com

Sylas Greavse

• *
    • View Profile
« Reply #3526 on: April 06, 2019, 18:25 »
Привет, ребята. У меня случилась проблема. Вернее, у моего друга, а поскольку он ленивый, разбираться приходится мне.
Он стоял на хабе как ни в чём не бывало, а потом решил выйти в пустошь. Он был на севере Хаба, то бишь рядом с караванщиками. Он зашёл на сетку выхода, потом произошёл вылет.
Всё бы ничего, но его персонажа будто бы "удалили". Он заходит на него - вводит все данные - но нет! Неверное имя пользователя или пароль. Что это такое вообще? У него было много лута и 12 уровень, просто так это терять мы не хотим. Что делать?
P.s Мы перепробовали многие множества вариаций паролей и логинов. Нет, никак. Капут.

SEGA_RUS

• *
  • Arbeit Macht Frei
    • View Profile
« Reply #3527 on: April 08, 2019, 06:17 »
Привет, ребята. У меня случилась проблема. Вернее, у моего друга, а поскольку он ленивый, разбираться приходится мне.
Он стоял на хабе как ни в чём не бывало, а потом решил выйти в пустошь. Он был на севере Хаба, то бишь рядом с караванщиками. Он зашёл на сетку выхода, потом произошёл вылет.
Всё бы ничего, но его персонажа будто бы "удалили". Он заходит на него - вводит все данные - но нет! Неверное имя пользователя или пароль. Что это такое вообще? У него было много лута и 12 уровень, просто так это терять мы не хотим. Что делать?
P.s Мы перепробовали многие множества вариаций паролей и логинов. Нет, никак. Капут.
Для кириллицы большие и маленькие буквы это разве символы. Пробел тоже символ.
Если не поможет, то пишите Wesan'у в ЛС в дискорде.

RuBronyCone

• *
    • View Profile
« Reply #3528 on: August 02, 2019, 12:42 »
Прошу прощения, это баг, или фича? Первый запуск, такая странная фигня.

TemkaStew

• *
    • View Profile
« Reply #3529 on: August 04, 2019, 02:10 »
Приветствую! Перк Sharpshooter будет полезен при стрельбе очередями на расстоянии? Или 16% шанса попадания не влияют на очередь?

Werwolf

• *
    • View Profile
« Reply #3530 on: August 10, 2019, 17:22 »
Вопрос.
1. Зачем нужны чертежи? Допустим я прочитал чертеж на баффаут, имея 160 науки. Рецепт баффаута у меня не появился. В чем суть чертежей?
2. У меня неприцельный выстрел с иньектора занимает 2 ОД. Нашел оружие с бонусом на -1 ОД. В реалтайме теперь тратит на выстрел 1 ОД, но стоит перейти в пошаг - те же 2ОД. Это баг или так должно быть?

ulitka

• *
    • View Profile
« Reply #3531 on: August 12, 2019, 07:17 »
Вопрос.
1. Зачем нужны чертежи? Допустим я прочитал чертеж на баффаут, имея 160 науки. Рецепт баффаута у меня не появился. В чем суть чертежей?

Для крафта баффоута нужна профессия химика 3 ранга. Почитать можно тут

SEGA_RUS

• *
  • Arbeit Macht Frei
    • View Profile
« Reply #3532 on: August 14, 2019, 15:47 »
Прошу прощения, это баг, или фича? Первый запуск, такая странная фигня.

Это кривые шейдеры. Плюнь в лицо тому, кто тебе их дал.
1) Зайди в Fonline2\data\effects и удали там всё.
2) Затем удали папку game.fonline2.com.4000 в Fonline2\data\cache.
3) Найди архив data.zip в Fonline2\data и вытащи от туда папку effects в Fonline2\data. То же самое нужно сделать из архива effects.zip.
4) Profit.

Приветствую! Перк Sharpshooter будет полезен при стрельбе очередями на расстоянии? Или 16% шанса попадания не влияют на очередь?
Если мне не изменяет память, то Sharpshooter даёт лишь 8 к навыку при расчёте шанса попадания( Хоть так и написано на вики, но это не так. При расчёте штрафа от дистанции он убирает 2 гекса или те же 8 навыка. То есть бесполезен при стрельбе в упор и не подвержен влиянию оружейного перка Long Range). В основном берётся для получения 6 гексов обзора вперёд.

Вопрос.
...
2. У меня неприцельный выстрел с иньектора занимает 2 ОД. Нашел оружие с бонусом на -1 ОД. В реалтайме теперь тратит на выстрел 1 ОД, но стоит перейти в пошаг - те же 2ОД. Это баг или так должно быть?
2) Сделано уже давно, так как на прошлой сессии в пошаге все использовали билды под иньектор и максимальное ОД. Мало кто выживал 1 на 1.
Кстати психо ты не сможешь скрафтить, даже прочитав чертёж  ;D

Jarhead

• *
    • View Profile
« Reply #3533 on: September 18, 2019, 11:06 »
Товарищи, объясните глупому - почему инструкция к боевой броне стоит зачастую дороже, чем сама боевая броня в готовом виде? Инструкция ведь одноразовая.

SыN

• Supporter
  • Hero Member
  • SCAVENGERS
    • View Profile
« Reply #3534 on: September 26, 2019, 07:20 »
Товарищи, объясните глупому - почему инструкция к боевой броне стоит зачастую дороже, чем сама боевая броня в готовом виде? Инструкция ведь одноразовая.
Ну потому что в случае крафта, тебе могут прокнуть крутые бонусы. Либо в продаже сломанная броня, внимательно смотри на ее прочность.

Shogun

• *
    • View Profile
« Reply #3535 on: November 07, 2019, 17:01 »
Подскажите, как работает трейт "быстрый стрелок"? Он уменьшает количество од. на стрельбу из тяжелого оружия? А на стрельбу очередью из легкого? На сайте и калькуляторе fonline имеются разные описания... Как все таки работает трейт? 

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #3536 on: November 09, 2019, 11:40 »
-1 од только на одиночные выстрелы и только из оружия, у которого есть прицельный режим стрельбы. Прицельные выстрелы невозможны, но вместо этого рандомно попадаешь по разным конечностям.
victores non judicant
Spoiler

Shogun

• *
    • View Profile
« Reply #3537 on: November 14, 2019, 21:10 »
Спасибо за ответ.
Еще аналогичный вопрос: работает ли трейт "бонус скорости" на использование метательного оружия? 

Slay

• Sr. Member
  • yoba
    • View Profile
« Reply #3538 on: November 16, 2019, 18:04 »
Да
victores non judicant
Spoiler